Платежная система «Мир» возвращает 10% за покупки в «Детском мире» при оплате картой «Мир» Экспобанка

Новости Экспобанка

Готовимся к школе и детскому саду с выгодой по картам платежной системы «Мир» от Экспобанка. С 8 августа по 11 сентября 2022 оплачивайте покупки на кассах в магазинах «Детский мир» и получайте кешбэк 10%.

Как получить кешбэк:

  • Проверьте, что ваша карта «Мир» зарегистрирована на ссылка или в приложении «Привет, Мир!»
  • Оплачивайте покупки на кассе в магазинах «Детский мир» картой «Мир» и получайте кешбэк 10%. Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей за период акции.
  • Кешбэк начисляется в среднем в течение 5-7 рабочих дней.
  • Экспобанк предлагает бесплатную цифровую карту «Мир» с 5% годовых на остаток до 300 тыс. рублей и кешбэком 1% в виде бонусов без ограничений по максимальной сумме баллов при тратах от 5 тыс. рублей в месяц. С этим и другими предложениями Экспобанка вы можете ознакомиться в разделе «Карты».

    Подробнее об акции — на сайте privetmir.ru.

    Срок проведения акции с 08.08.2022 по 11.09.2022.

    Организатор Акции: АО «НСПК». Сведения об организаторе акции, правилах и условиях ее проведения, размере и порядке получения кешбэка*, а также Правила Программы лояльности для держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru.
    *Кешбэк (от англ. cashback - возврат наличных денег) — вид премии, начисленной с учетом условий, указанных в Правилах акции и представляющей собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение товаров по Акции с использованием действующей карты «Мир». Акция распространяется только на покупки в розничных магазинах сети «Детский мир» и при оплате онлайн-заказов на кассе розничного магазина сети «Детский мир». Акция не распространяется на магазины «Зоозавр», а также оплату онлайн-заказов на кассе магазинов «Зоозавр».
    Читать на сайте банка: Экспобанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях