Банк ДОМ.РФ и ГК «ТЕКТУМ» запустили в Казани ипотеку по ставке от 0,1%

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ в партнерстве с застройщиком «ТЕКТУМ» запустил специальную ипотечную программу на покупку квартир по ставке от 0,1% в Казани.

Оформить займ с низкой ставкой могут клиенты, приобретающие новостройку в жилом комплексе «Открытие» по «Льготной» и «Семейной» ипотеке, программе для IT-специалистов или в рамках стандартной рыночной программы.

«Совместные программы с застройщиками сейчас особенно актуальны – механизм субсидирования повышает спрос на жилье, тем самым стимулируется жилищное строительство. Банк ДОМ.РФ реализует аналогичные программы с 30 застройщиками в Татарстане, в ближайшее время пул партнеров планируется расширить», – отметил управляющий директор Казанского регионального центра Банка ДОМ.РФ Юрий Куимов.

«Для нас важно, чтобы наши клиенты могли приобрести квартиры в жилом комплексе «Открытие» на выгодных условиях: мы ищем программы и банки, которые максимально комплексно подходили бы к вопросам ипотечного кредитования. Выбираем лучшее на сегодняшний день не только для тех, кто инвестирует в недвижимость, в первую очередь для тех, кто покупает квартиру для проживания», – сказал Марат Вафин, директор ГК «ТЕКТУМ».

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Максимальная сумма кредита – 15 млн рублей при оформлении ипотеки с господдержкой (по ипотеке для ИТ-сотрудников – 18 млн рублей) и 30 млн рублей по рыночным ипотечным продуктам. Первоначальный взнос – от 15% и 10% соответственно.

Справочно:
Подать заявку на ипотеку можно в отделении банка или онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты. Офис Банка ДОМ.РФ в Татарстане находится по адресу г. Казань, ул. Университетская, д.2/53. В отделении доступен весь спектр услуг, предоставляемых банком как физическим, так и юридическим лицам.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях