Россельхозбанк сохранит ставку по вкладу даже при досрочном закрытии депозита

Новости Россельхозбанка

Россельхозбанк запустил акцию «Выгодное решение», в рамках которой банк сохранит доходность по вкладам клиентов, желающих досрочно снять средства. Акция распространяется на действующие вклады, открытые в рублях РФ в период с 1 марта 2022 года по 26 мая 2022 года (включительно).


«Россельхозбанк всегда стремится идти навстречу клиентам, разрабатывая наилучшее решение в любой ситуации. Именно поэтому нам доверяют. Причины досрочного снятия средств с вклада различны, но обычно к этому прибегают, когда деньги нужны достаточно срочно. Наша новая акция позволит в случае реальной необходимости снять средства без потери доходности», – отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.


Акция распространяется на следующие вклады линейки РСХБ: «Доходный», «Доходный Пенсионный», «Премиум Доходный», «Ультра Доходный».


Для того чтобы досрочно закрыть вклад без потери процентов необходимо обратиться в офис РСХБ. При закрытии депозита клиенту будут начислены и выплачены проценты за фактическое время нахождения денежных средств во вкладе по процентной ставке, установленной в соответствующем договоре. Акция действует до 30 сентября 2022 года включительно.

 

Подробную информацию по продуктам и акциям РСХБ можно получить в отделениях Банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте ссылка.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях