Лайфстайл-сервисы Тинькофф стали партнером Farm to table Festival — фестиваля в поддержку продуктов локальных производителей

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 5 августа 2022 г.
Лайфстайл-сервисы Тинькофф — партнер Farm to table, фестиваля, объединяющего рестораны Санкт-Петербурга и небольшие локальные фермерские хозяйства. В рамках фестиваля будет разработано специальное меню из местных продуктов, которое можно будет попробовать с кэшбэком до 15% от Тинькофф.

Farm to table — мировое движение, которое пропагандирует использование продуктов от локальных производителей. Шефы из более чем 50 известных ресторанов и более 20 фермерских хозяйств из Санкт-Петербурга объединятся и разработают специальное меню, состоящее из местных фермерских продуктов. Попробовать блюда можно на всем протяжении фестиваля — с 6 по 21 августа 2022 года.

В списке участников 55 ресторанов, в том числе ресторан Commons, в основе которого кухня малых хозяйств, ресторан «Нордик» с меню северной кухни со специалитетами Норвегии, Швеции и России, ресторан «Бильбао», специализирующийся на уникальной кухне малых народов — басков. Полный список ресторанов-участников можно найти на сайте фестиваля, а также внутри приложения Тинькофф, в разделе «Сервисы» > «Рестораны».

Клиенты Тинькофф могут забронировать столик в ресторанах-участниках с кэшбэком до 10% напрямую через банковское приложение. Тем, кто после посещения ресторана оставит отзыв в приложении, будет дополнительно начислен кэшбэк 5% за походы в кафе и рестораны из подборки «Все рестораны с кэшбэком» внутри приложения Тинькофф на следующий месяц.

Также в рамках фестиваля пройдут два тематических ужина в необычных локациях. Откроет фестиваль ужин в поле пшеницы, финальный ужин состоится в промышленном антураже Завода слоистых пластиков. Оба мероприятия, по задумке авторов, напомнят гостям об идее осознанного потребления. В меню — натуральные продукты и еда в авторской подаче, молекулярная кухня, блюда в концепции zero waste, а также специальное коктейльное меню от Тинькофф Инвестиций.

Тинькофф развивает сервис «Рестораны» с 2019 года. За это время партнерами сервиса стали более 17 тысяч ресторанов и кафе из 212 городов России. Забронировать в них столик с кэшбэком до 10% можно напрямую из банковского приложения. Кроме этого, клиенты Тинькофф могут воспользоваться сервисом подбора ресторанов внутри мобильного банка, изучить тематические подборки, оставить электронные чаевые с помощью сервиса CloudTips, а также написать отзыв после посещения ресторана.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях