«Росгосстрах» поздравил Томскую торгово-промышленную палату с 30-летием

Новости Открытия

Директор филиала «Росгосстраха» в Томской области Жанна Вайвод вместе со своим заместителем Еленой Ауровой приняли участие в заседании совета Томской торгово-промышленной палаты, приуроченном к 30-летию этой организации.

В Томской области филиал старейшего российского страховщика и общественная организация бизнес-сообщества — давние партнеры. Поздравляя членов ТПП с 30-летием, Жанна Вайвод напомнила, что «Росгосстрах» давно сотрудничает с различными компаниями региона, предоставляя им страховую защиту — в первую очередь, это программы по страхованию имущества, товарно-материальных ценностей, автострахованию и добровольному медицинскому страхованию. Директор Томского филиала подчеркнула, что «Росгосстрах» — одна из крупнейших в России страховых компаний, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. А также презентовала страховые программы, предназначенные как для корпоративного бизнеса, так и для личного страхования.

«Мы приветствуем все инициативы, направленные на улучшение делового климата в нашем регионе и на укрепление экономики Сибирского региона. И со своей стороны полноценно участвуем в развитии страхового рынка Томской области, — говорит Жанна Вайвод. — Любому бизнесу сопутствуют риски, способные не только нанести финансовый ущерб, но и поставить предприятие на грань банкротства. Страхование — действенный инструмент нивелирования таких негативных событий. Сегодня «Росгосстрах» предлагает линейку продуктов для предприятий любого масштаба бизнеса, позволяющую в большей степени учитывать особенности клиента и его потребности в страховой защите и способную в полной мере обеспечить уровень сервиса, соответствующий стандартам XXI века».

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях