Банковская ячейка – надежный способ хранения денег и документов

Новости Левобережного

Если в период рыночной нестабильности вы желаете хранить накопления в наличном виде, но не дома, Банк «Левобережный» готов предложить индивидуальный банковский сейф.

Сейфовую ячейку можно арендовать для сбережения личных вещей и ценностей. Кроме того, при заключении крупных сделок, например, при продаже дома, бизнеса, квартиры или машины, сейф используется в качестве гарантии получения наличных денег от покупателя. Принцип следующий: покупатель и продавец совместно арендуют банковскую ячейку, закладывают в нее деньги, предназначенные для оплаты предмета сделки, и прописывают в договоре аренды особые условия доступа к ячейке. Эти условия будет контролировать банк. Если сделка состоялась, деньги получает продавец, если нет – покупатель. Банк несет ответственность за сохранность банковской ячейки.

Если у вас есть наличные в валюте, то хранить их в сейфе даже удобнее, чем на счете или вкладе. На банковские ячейки не распространяются ограничения Банка России, согласно которым до 9 сентября 2022 г. нельзя снимать более 10 тыс. долларов США со счетов, открытых до 9 марта 2022 г. Используя сейф, вы сможете свободно распоряжаться своими деньгами.

Чтобы родственники могли получить доступ к банковской ячейке, можно оформить на них доверенность, непосредственно в банке либо у нотариуса.

Для аренды банковской ячейки обратитесь с паспортом в офис банка в Новосибирске на пр. К. Маркса, 23 или ул. Кирова, 48. На месте можно будет выбрать размер сейфа и подписать договор. Чем больше период хранения, тем ниже стоимость одного дня аренды.

На сайте Банка «Левобережный» можно узнать более подробную информацию, найти свободный сейф и рассчитать его стоимость. Получить консультацию вы можете в единой справочной службе по номеру: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях