СЕВЕРГАЗБАНК в лидерах трех рейтингов лучших продуктов от Выберу.ру

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК занял ведущие позиции в рейтингах дебетовых карт с кэшбэк, ипотечных программ готового жилья и вкладов на короткий срок, по данным аналитического департамента Выберу.ру за июль 2022 года среди банков ТОП 51-100 по активам.

По расчетам калькулятора «Выберу.ру», карта СЕВЕРГАЗБАНКА «#всёмогу.МИР» заняла 2 место из предложений банков. При составлении рейтинга карт брался в расчет не только размер кешбэк, но и такие факторы, как условие обмена баллов кешбэк на рубли, стоимость выпуска/перевыпуска и обслуживания карты, количество бонусных категорий, величина кэшбэк у партнеров, ставка процентов, начисляемых на остаток по счет, условия перевода средств в другие банки и снятий наличных и другие критерии.

Также СЕВЕРГАЗБАНК занял 6 место в рейтинге «Лучшие ипотечные программы на вторичном рынке». При составлении рейтинга в расчёт бралась величина процентной ставки по договору, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Помимо этого, учитывались сумма кредита и срок, на который оформляется ипотека, размер первоначального взноса, условия страхования недвижимости и досрочного погашения без комиссий и штрафов, скидки и дисконты, влияющие на понижение процентной ставки  и другое.

В рейтинге «Лучших краткосрочных вкладов» Банк занял 7 место. На позицию участников в данном случае влияло значение процентной ставки по договору, срок вклада, минимальная сумма, условия начисления процентов, реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, дополнительные возможности для вкладчиков – пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн оформление, а также надежность и значимость банка на российском рынке.

«Мы продолжаем рассчитывать рейтинги популярных продуктов банков и рады отметить значимый вклад вашего Банка в развитие услуг и финансовых онлайн-сервисов для российских потребителей», – прокомментировали в «Выберу.ру».

«Выберу.ру» ссылка – это сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов России. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях