Номер мобильного телефона - новый способ входа в систему «Город»

Новости Челябинвестбанка

Теперь для доступа в систему «Город» не надо получать карту с номером, записывать или запоминать этот номер: в качестве идентификатора в системе вместо номера, нанесенного на карту, может использоваться номер вашего мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться в системе с номером вашего мобильного, один раз обратитесь в любую кассу Челябинвестбанка с паспортом. Мобильный телефон необходимо иметь с собой, так как на него придет СМС с кодом, который надо будет назвать кассиру. Кассир зарегистрирует ваш номер телефона в системе, и на него придет пароль для входа в личный кабинет.
После того как ваш номер телефона будет зарегистрирован в системе «Город», вы сможете привязать к нему нужные вам услуги для просмотра задолженности и оплаты. Это даст вам возможность оплачивать услуги в мобильных приложениях и на сайте системы «Город».
Кстати, зарегистрировать таким образом номер телефона вы можете и самостоятельно в приложении «Город 74» или на сайте gorod74.ru, если войдете по телефону в личный кабинет, а затем подтвердите его с использованием учетной записи Госуслуг.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях