ББР Банк стал членом региональных союзов предпринимателей

Новости ББР Банка

Основной задачей вступления в союзы является организация диалога между бизнесом и ББР Банком. Российский бизнес активно развивается и такие объединения служат платформой для общения предпринимателей со специалистами и между собой.

На сегодняшний день ББР входит в 6 союзов предпринимателей: Союз «Химкинская торгово-промышленная палата», Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края», Союз Промышленников и Предпринимателей Красноярского Края (Региональное Объединение Работодателей), Союз "Центрально-Сибирская Торгово-Промышленная Палата", Союз «Торгово-промышленная палата Нижегородской области», Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата».

В наше время российским предпринимателям жизненно необходима помощь, прежде всего в виде доступного и оперативного финансирования. Сотрудничество ББР Банка с союзами предпринимателей является стратегическим шагом по поддержке производственных предприятий и открывает новые возможности для бизнеса.

Активное сотрудничество с союзами предпринимателей позволит сделать эффективные шаги для развития малого, среднего и крупного бизнеса в России.
Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях