Малый бизнес Башкирии получает в ПТБ льготные кредиты с господдержкой

Новости ПромТрансБанка

18.07.2022

Банк ПТБ, являясь с 2019 года уполномоченным банком Минэкономразвития России, осуществляет на территории Республики Башкортостан реализацию государственной программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 №1764.

Программой предусмотрено, что минимальная сумма кредита 500 000 рублей, процентная ставка 12,25% годовых для субъектов МСП, относящихся к категории «среднее предприятие» и «малое предприятие», и 13% годовых для категории «микропредприятие».

Возможно следующее целевое использование кредитных средств:

  • пополнение оборота,
  • инвестиции в основные фонды,
  • развитие предпринимательской деятельности,
  • рефинансирование кредитов в других банках.

Динара Гайфуллина, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса:

«Банк ПТБ обладает широкой сетью отделений. Мы представлены практически во всех городах Башкирии, поэтому доступность субъектов МСП к льготному финансированию достаточно высока. Малый бизнес, выбирая в качестве кредитора Банк ПТБ, как правило, рассчитывает не только на льготную ставку по кредиту, которая субсидируется государством, но и на максимально короткий срок рассмотрения заявки. Обычно он не превышает 3 рабочих дня. С учетом этого данная программа кредитной поддержки всегда вызывает интерес у индивидуальных предпринимателей и юридических лиц».

Дополнительные консультации проводятся в отделениях ПТБ, а также по тел. +7(347) 299-99-99 и WhatsApp, Тelegram +7(967)749-49-49.

Заявку на кредит можно оформить дистанционно, заполнив онлайн-форму на
официальном сайте ПТБ.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях