Клиенты МТС Банка могут воспользоваться расширенной программой лояльности МТС Cashback в кафе, магазинах, салонах красоты Москвы

Новости МТС-Банка

Москва, РФ ? ПАО «МТС Банк» объявляет, что клиенты банка ? держатели карт МТС Cashback могут обменять накопленный кешбэк на скидки в московских заведениях малого бизнеса, участвующих в проекте МТС Знаем лично. Воспользоваться акцией можно до 30 августа 2022 года.

Ранее кэшбэк в рамках программы лояльности МТС Cashback можно было потратить на на оплату связи, скидку до 100% в магазинах МТС, на билеты на МТС Live и другие услуги экосистемы МТС ипартнёров.

Теперь накопленный кешбэк можно ещё и обменять на скидку до 100% на покупки в московских заведениях малого бизнеса: кафе и ресторанах, парикмахерских и салонах красоты, магазинах одежды, образовательных и спортивных организациях, клининговых фирмах и других. Каталог постоянно пополняется. Если кешбэка недостаточно, его всегда можно накопить в сервисе MTC Cashback и потратить на то, что нужно.

Чтобы воспользоваться скидками, пользователь может выбрать категорию на сайте или в приложении МТС Cashback в разделе «Потратить» в блоке «Скидки рядом с вами». Из категории нужно перейти на карту МТС Знаем лично и выбрать заведение, а затем – интересующий номинал промокода. Полученный в SMS промокод необходимо показать на кассе при оплате товаров или услуг.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях