"НАС НЕ МУЧАЮТ БЕСКОНЕЧНЫМИ ПРОВЕРКАМИ, ПОНИМАЮТ ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ!"

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt Спустя полтора года работы в Электростали презентовать Прио-Внешторгбанк могут уже не только сотрудники офиса, но и его клиенты: сегодня в офисе устроили день открытых дверей и опытом сотрудничества с банком делись те, кто уже доверил свой бизнес «новичку» на электростальском рынке банковских услуг.

– Мы открылись в декабре 2020 года. Время тогда было сложное, пандемия, поэтому мы не могли пригласить всех, кого хотели бы видеть на открытии. На сегодняшний день мы приобрели большое количество клиентов, которым комфортно стало с нами работать, и клиенты поняли, что в Электростали появился банк совершенно другого формата – частный коммерческий банк, где есть индивидуальные предложения, и клиентам комфортно с нами работать, – оценивает итоги полутора лет работы директор офиса Прио-Внешторгбанка в Электростали Наталья Белохвостова.

Эти слова подтверждают и действующие клиенты банка.

– Год назад мы открыли новое направление бизнеса, обслуживались в крупном федеральном банке, но стали работать и с Прио-Внешторгбанком. Получили в нём кредитную линию, премиальное обслуживание, которым пользуемся до сих пор. Конечно, в феврале у нас возникла тревога, потому что резко выросла ключевая ставка, а вслед за ней выросли и ставки по кредитам, завязанные на ключевую. Банк вошёл в наше положение: отсрочил платежи, уменьшил процентную ставку, то есть это банк именно для клиентов, – ставит высший балл сотрудникам офиса Сергей Рязанов, руководитель спортивного клуба «Барс».

Прио-Внешторгбанк старается беречь время и силы своих клиентов. Это тоже отмечали многие действующие клиенты: если компания работает честно, то никто не будет звонить и требовать дополнительных подтверждений. Об особенностях работы Прио-Внешторгбанка знают и в ТПП Электростали. Видят в таком подходе благоприятные условия для развития местного бизнеса.

– Сегодня у бизнеса очень большая потребность в таком деловом общении, когда они могут побывать в организации, услышать личный опыт её клиентов, – поделилась своими наблюдениями Ольга Макеева, вице-президент ТПП г. Электростали. – У ТПП с Прио-Внешторгбанком подписано соглашение о сотрудничестве, и вот такой день открытых дверей в банке – это то, как наше сотрудничество реализуется на практике: знакомим предпринимателей с банковскими услугами, например, в Прио-Внешторгбанке ведутся расчёты в юанях. Наверняка эта информация пригодится тем, кто ведёт ВЭД.

Гости, побывавшие на дне открытых дверей, узнали о работе банка более подробно. Если такое желание будет и у вас, смотрите информацию на нашем сайте или обращайтесь в электростальский офис по телефону 8(496) 57-0-37.
Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях