АКИБАНК принял участие в дне открытых дверей в Республиканском перинатальном центре в г. Уфе

Новости Акибанка

7 июля 2022 года сотрудники ПАО «АКИБАНК» в г. Уфе приняли участие в дне открытых дверей, который состоялся в Республиканском перинатальном центре.

Мероприятие посетили около 200 женщин, планирующих родить в этом лечебном учреждении. Для гостей организовали познавательную экскурсию по центру и выступления ведущих врачей гинекологов, акушеров и неонатологов.

Появление на свет детей – радость и счастье для родителей. Чем больше становится семья, тем теснее становится. Многие начинают задумываться об улучшении жилищных условий.

В АКИБАНКе представлена широкая линейка кредитных и ипотечных продуктов на приобретение квартир на первичном и вторичном рынке, на строительство или покупку домов, рефинансирование ипотеки, оформленной в других банка и др.

Специалисты АКИБАНКа будущим или уже имеющим детей мамам вручили подарочный сертификат на скидку 1000 руб. при оформлении кредита, с 11 июля 2022 года их сможет получить при выписке из перинатального центра каждая роженица.

Уфа сертификаты.jpg

В рамках акции «Оформите кредит и получите подарочный сертификат на скидку 1000 ?», стартовавшей 1 июля 2022 года в АКИБАНКе, клиенты, предъявившие сертификат и оформившие «Кредит на улучшение жилищных условий» или «Жилищный кредит для многодетных семей», получают скидку на оплату услуг при оформлении кредита.

О том, как получить сертификат и перечень услуг можно узнать на сайте банка.

Подробнее об организаторе Акции, условиях ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке  их получения – на сайте банка, в офисах банка и по телефону 8-800-100-2542.


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях