Абсолют Банк запустил депозит-онлайн для корпоративных клиентов в интернет-банке

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк внедрил новый сервис в интернет-банке для корпоративных клиентов - оформление депозита онлайн. Представители крупного бизнеса теперь могут открывать депозиты на индивидуальных условиях не только через персонального менеджера, но также и самостоятельно - через дистанционный канал обслуживания.

Для размещения депозита клиенту необходимо указать желаемый срок и сумму депозита. После этого система автоматически рассчитает процентную ставку, под которую могут быть размещены денежные средства. В случае согласия клиент акцептует предложение, и средства с его счета в Абсолют Банке переводятся во вклад.

Интернет-банк iBank Абсолют Банка позволяет корпоративным клиентам дистанционно управлять финансами: в частности осуществлять расчеты по открытым в банке счетам в рублях и иностранной валюте, заключать договоры на открытие срочных депозитов, подавать заявки на покупку-продажу иностранной валюты , передавать в банк документы, осуществлять контроль за движением денежных средств, контролировать остатки на счетах и выполнять другие операции.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях