Почта Банк автоматически регистрирует карты «Мир» в одноименной программе лояльности

Новости Почта Банка

С 2019 года Почта Банк автоматически подключает все выпущенные карты «Мир» к программе лояльности платежной системы. Клиентам не нужно самостоятельно регистрироваться на сайте privetmir.ru: достаточно проверить регистрацию карты в личном кабинете – и можно оплачивать покупки и получать кешбэк у партнеров программы. Всего банк выпустил свыше 13 млн карт «Мир» - пластиковых и виртуальных.

Владельцы карт «Мир» Почта Банка получают тройную выгоду: кешбэк по программе лояльности «Мир», бонусы за все повседневные покупки при подключении карты к программе «Мультибонус» (1 бонус = 1 рубль), а также ежемесячное начисление процентов на остаток по сберсчету, к которому подключена карта.

  • кешбэк 0,5% за все покупки и до 6% за одежду/обувь, кафе и рестораны по программе «Мультибонус»;
  • кешбэк 3% за покупки в аптеках, на заправках и ж/д билетов для тех, кто получает в банке пенсию;
  • ежемесячное начисление до 10% на остаток на счете;
  • оплата коммунальных платежей и других услуг без комиссии в мобильном и интернет-приложении банка.
  • снятие наличных в банкоматах любого банка (до 10 000 Р в месяц для пенсионных клиентов и до 30 000 Р в месяц для зарплатных клиентов).

Оформить карту «Мир» можно в мобильном приложении Почта Банк Онлайн или в любой из более чем 26 тыс. точек обслуживания банка по всей стране. В Почта Банке можно выпустить как дебетовую карту, так и кредитную карту «Мир». В банке есть карты «Мир» на все случаи жизни: «Магнит» и «Пятерочка» для выгодных покупок продуктов, «Зеленый мир» с кешбэком в виде посаженных деревьев, премиальная карта Mir Supreme, кредитные карты «Вездедоход» и «Деньги и все!».

Проверить подключение карты к программе лояльности, а также узнать подробности о действующих предложениях партнеров платежной системы можно в мобильном приложении «Привет, Мир!» или в личном кабинете на сайте privetmir.ru.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях