Абсолют Банк улучшил условия по вкладам

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк снизил минимальную сумму вклада для начисления повышенных процентов с 1 400 000 р. до 1 200 000 р. Порог входа изменен по четырем вкладам - Абсолютный Максимум" + без опции пополнения, "Авансовый", "Абсолютный доход", "Абсолютное Решение" вклад +ИСЖ/НСЖ.

Максимальную доходность Абсолют Банк предлагает по вкладу "Абсолютный Максимум" + без опции пополнения. Ставка составляет 10% годовых и действует при открытия вклада на срок 122 дня на сумму свыше 1 200 000 рублей. Проценты по вкладу "Абсолютный максимум +" без опции пополнения выплачиваются в конце срока.

Вклад "Абсолютный Максимум" + без опции пополнени можно открыть на срок от 31 дня до 1080. Минимальная сумма - 10 000 рублей. Диапазон ставок в зависимости от срока действия договора, суммы депозита и способа открытия варьируется от 6,10 до 10,00%. При досрочном закрытии вклада в случае фактического срока нахождения денежных средств на депозите свыше 182 дней осуществляется в размере 0,3% от ставки по договору. Вклад не подразумевает возможность пополнения или расходные операции. При открытии рублевого депозита онлайн на срок более 542 дней с помощью интернет-банка Абсолют On-line или мобильного приложения Абсолют Mobile ставка увеличивается на 0,15%.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях