Другие статьи

Новости Совкомбанка

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг Совкомбанк Лизинг до уровня А+(ru), статус «рейтинг на пересмотре — развивающийся». Ранее у компании действовал рейтинг А(ru), «стабильный». Аналитики агентства высоко оценили бизнес профиль Совкомбанк Лизинг, качество корпоративного управления и риск-менеджмента.

По мнению экспертов, компания Совкомбанк Лизинг занимает устойчивые позиции в группе средних по размеру бизнеса лизинговых компаний, и ее развитие характеризуется экспансией бизнеса.  В отчете агентства отмечено, что несмотря на сложности, которые испытывает вся индустрия лизинга в целом, связанные с доступностью техники, автомобилей и прочих импортируемых предметов, по мере стабилизации ситуации у Совкомбанк Лизинг будут возможности для возобновления активного роста бизнеса.

В отчете АКРА сказано, что качество корпоративного управления и риск-менеджмента компании подтверждается устойчиво высокой прибыльностью бизнеса Совкомбанк Лизинг даже в кризисные периоды. За период с 2014 по первый квартал 2022 года средний уровень рентабельности собственного капитала и активов Совкомбанк Лизинг составил порядка 32 и 8% соответственно.

Откройте вклад, не выходя из дома! Оставьте заявку и получите промокод на +0,25% к годовой ставке при онлайн оформлении

Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка или доставкой курьером

Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все

Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем

Потребительский кредит наличными на любые цели, возврат процентов – предложение для клиентов Совкомбанка

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях