Банк ТКБ предлагает потребительский кредит с доставкой курьером для жителей Новосибирска и Санкт-Петербурга

Новости ТрансКапиталБанка

С июня 2022 года клиенты банка ТКБ, проживающие в Новосибирске или Санкт-Петербурге, при оформлении потребительского кредита могут воспользоваться бесплатной услугой курьерской доставки кредита.

Так, потребительские кредиты с доставкой можно оформить уже в 3 крупных городах России —Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург. В планах дальнейшее расширение географии доставки кредитов в регионах присутствия банка.

Кредит будет отправлен клиенту уже на следующий рабочий день после одобрения, а кредитные денежные средства доступны для использования в день доставки.
Представитель банка приедет по указанном клиентом адресу, сверит паспорт и заберет подписанные кредитные документы. Клиенту останется только дождаться сообщения о перечислении средств.
Заполнить быструю форму заявки на получение потребительского кредита можно на сайте банка. Для получения более выгодной ставки к кредиту можно дистанционно оформить полис добровольного страхования жизни.

Доставка кредита существенно экономит время клиента: для оформления заявки и получения денег не требуется посещать офис, а встреча с представителем банка занимает не более получаса.

Напомним, что в ТКБ действует несколько программ потребительского кредитования с максимально выгодными условиями —до 3 млн рублей и сроком кредитования до 7 лет.

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях