Почта Банк снизил минимальную ставку по потребительским кредитам до 6,9% годовых

Новости Почта Банка

Базовая ставка по потребительским кредитам в Почта Банке снижена до 16,9% годовых, а минимальная (с услугой «Гарантированная ставка») – до 6,9% годовых. Такие условия могут получить заемщики с хорошей кредитной историей и риск-профилем, а также зарплатные клиенты банка.

Базовую ставку по кредиту можно снизить на 10 п.п. с услугой «Гарантированная ставка», которая позволяет пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу на счет. Для этого клиенту необходимо погасить кредит без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. После этого разница между ставкой при заключении кредитного договора и гарантированной будет перечислена на сберегательный счет в дату полного погашения кредита. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

С сегодняшнего дня новые условия действуют для кредитов от 1 млн рублей, а в ближайшее время будут расширены для кредитов от 500 тыс. рублей. В Почта Банке можно получить потребительский кредит на любые цели от 10 тыс. до 6 млн рублей на срок от 3 до 7 лет. При этом достаточно двух документов – паспорта и СНИЛС, а предварительное решение можно получить буквально за 1 минуту.

«Снижение ставки по кредиту – это закономерный ответ банка на меняющиеся обстоятельства и новые вызовы рынка. «Гарантированная ставка» - одна из популярных услуг в нашем продуктовом портфеле. За все время мы уже вернули более 22 млрд рублей почти 1 млн клиентов. И это важно не только для потребителей, но и для нас, как кредитной организации - поощряя таким образом надежных и дисциплинированных клиентов, мы демонстрируем им свою взаимность и честный подход и уверены, что они станут нашими постоянными клиентами», — отметил руководитель службы кредитования Почта Банка Вячеслав Шаламов.

Подробнее об условиях кредитования можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях