Банк «Левобережный» провел бизнес-семинар по ипотеке в Кемерове

Новости Левобережного

25 мая в ресторане «Hofbrau Kemerowo» состоялась встреча экспертов банка со специалистами агентств недвижимости.

Семинар «Ипотечное кредитование Банка «Левобережный». Новые правила игры и субсидирование ипотечного кредитования» посетили 73 партнера. Спикером являлся начальник управления ипотечного кредитования Александр Лотобаев. На встрече обсудили результаты работы банка в 2021 году, ипотечные программы и их условия, а также преимущества сотрудничества риэлторов с «Левобережным».

По итогам мероприятия состоялся розыгрыш призов и кофе-брейк. Гости обменялись контактами и пообщались в неформальной обстановке со специалистами отдела ипотечного кредитования кемеровского офиса банка.

В июне состоятся еще 5 бизнес-семинаров для риэлторов – в Новокузнецке, Красноярске, Томске, Барнауле и Новосибирске. Встреча в Новокузнецке пройдет 2 июня с 12 до 15 часов. Место проведения: бизнес-парк «Гринвич», ул. Кутузова, 17а, 9 этаж (конференц-зал). Вход свободный, но обязательна предварительная регистрация по ссылке. Посмотреть программу семинара можно на сайте банка. Подробности уточняйте в отделе ипотечного кредитования офиса «Новокузнецкий» по телефону: +7 (3843) 200-704 (вн. 7049).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях