Другие статьи

Новости Совкомбанка

В Костроме прошел ежегодный экономический форум, посвященный развитию предпринимательства. Совкомбанк традиционно выступил генеральным партнером мероприятия, которое проходит уже в восьмой раз. Актуальной темой форума в этом году стала поддержка и развитие бизнеса в новых экономических условиях.

В работе форума приняли участие более 200 представителей делового сообщества Костромской области – руководители крупных и средних компаний, предприниматели, представители органов власти, крупных федеральных структур, а также финансовых организаций. Обсуждали программы льготного кредитования предпринимателей и проблемы развития ключевых отраслей региона – лесопромышленного комплекса и сельского хозяйства.

В церемонии торжественного открытия форума приняла участие заместитель председателя правления Совкомбанка Ирина Кашина.  «Сейчас в Совкомбанке работает более двадцати тысяч сотрудников, банк представлен в более чем 70-ти регионах России, но первые шаги мы делали здесь, на костромской земле и гордимся этим, –  сказала Ирина Кашина. – Что касается новых условий, хочу напомнить вам известное изречение: «Самое хорошее место для начала — это то, где каждый из нас сейчас находится». Пусть оно станет для каждого участника форума девизом, внутренней установкой и поможет в принятии важного решения».

Управляющий директор цифрового банка Ярослав Черешнев принял участие в первой сессии конференции, где обсуждали льготные программы кредитования бизнеса и роль предпринимательских бизнес-сообществ.

«Мы должны предоставить тем предпринимателям, для которых в новых условиях открывается «окно возможностей», профессиональное финансовое плечо для начала или развития бизнеса, а тем предпринимателям, которые наоборот в новых условиях столкнулись с трудностями, максимальную поддержку. В этом сейчас мы видим свою главную задачу», – сказал Ярослав Черешнев.

Деловая программа форума рассчитана на два дня, в рамках которых пройдет семь круглых столов, посвященных самым различным темам – от правого обеспечения деятельности бизнеса, до новых идей для стартапов. Завершит работу КЭФ ежегодное инвестиционное послание к бизнес-сообществу региона губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

 

Откройте вклад, не выходя из дома! Оставьте заявку и получите промокод на +0,25% к годовой ставке при онлайн оформлении

Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка или доставкой курьером

Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все

Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем

Потребительский кредит наличными на любые цели, возврат процентов – предложение для клиентов Совкомбанка

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях