Другие статьи

Новости Совкомбанка

Совкомбанк выступил генеральным партнером Investfunds Forum – конференции институциональных инвесторов, которая прошла 19-20 мая в Санкт-Петербурге. Генеральный директор ООО «Совкомбанк управление активами» Екатерина Ганцева выступила в сессии «ЗПИФы - тренд 2022 года», в рамках которой участники инвестиционного рынка оценили его потенциал и перспективы развития в новых условиях.

«Мы прогнозируем в этом году большой запрос со стороны крупных клиентов на структурирование активов через персональные фонды, в том числе с целью защиты их от недружественных действий третьих лиц и стран сообщила Екатерина Ганцева. – Ожидаем, что будет пользоваться большим спросом возможность прямого инвестирования в капиталы компаний через ЗПИФ, в том числе, в связи со снижением количества торгуемых на биржах ценных бумаг доступных инвесторам, и, конечно, коммерческая недвижимость. Надеемся, что к нам придут те клиенты, которые ранее не верили в доходность фондов недвижимости и не диверсифицировали свой инвестиционный портфель активами, не коррелирующими напрямую с рынком ценных бумаг. В этом году именно фонды недвижимости доказали свою стабильность в долгосрочной перспективе».

Investfunds Forum – крупнейшее в России независимое мероприятие для институциональных инвесторов. В это году конференция состоялась уже в тринадцатый раз. Участникам форума стали порядка 250 представителей российского инвестиционного сообщества - регуляторов и СРО, управляющих и инвестиционных компаний, НПФ, банков, страховщиков, брокеров и эндаументов. Традиционными темами обсуждения стали регулирование финансовых рынков, перспективы развития пенсионной индустрии, а также инвестиционные идеи и стратегии в новых условиях.

Откройте вклад, не выходя из дома! Оставьте заявку и получите промокод на +0,25% к годовой ставке при онлайн оформлении

Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка или доставкой курьером

Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все

Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем

Потребительский кредит наличными на любые цели, возврат процентов – предложение для клиентов Совкомбанка

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях