ПСБ снизил ставки по потребительским кредитам до 9,9% годовых

Новости Промсвязьбанка

ПСБ улучшил условия по потребительским кредитам, снизив ставки в среднем на 7 п.п. Минимальная ставка для клиентов составляет от 9,9% при подключении страховой защиты
При оформлении потребительского кредита со страховой защитой и при своевременном внесении ежемесячных платежей ставка будет снижаться на один процентный пункт ежегодно — максимально до 6,9% годовых.

Потребительский кредит в размере от 50 тыс. до 5 млн рублей на срок до 7 лет выдается на любые цели без залога и поручительства. 

Также ПСБ предоставляет рефинансирование по ставке от 9,9% заемщикам с кредитами, полученными в других банках. 

«Снижение ключевой ставки ЦБ привело к оживлению кредитования и простимулировало спрос со стороны заемщиков. Мы видим, что потребительская активность населения постепенно восстанавливается, перед началом летнего сезона у людей традиционно возрастает интерес к кредитам: многие планируют расходы, связанные с отпусками, дачным сезоном, и чаще пользуются заемными средствами. ПСБ существенно, максимально на 7 процентных пунктов снижает ставки потребительского кредитования - нам важно, чтобы клиенты сохраняли комфортную долговую нагрузку и с выгодой пользовались кредитными средствами. Дополнительно мы запускаем адресную программу «Кредит особого назначения» с льготной ставкой от 9,9% для IT-специалистов, сотрудников сферы здравоохранения и образования», - отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

Подать заявку можно любым удобным способом: в мобильном приложении, интернет-банке или в отделении. Предварительное решение по кредиту заемщик получает в течение нескольких минут.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях