Новое в суперприложении Тинькофф: оплата топлива из авто, выбор дизайна карты Tinkoff Black и покупки долями

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 12 мая 2022 г.

Тинькофф провел масштабное обновление суперприложения. Среди новых функций, которые появились в мобильном приложении для клиентов:

  • в разделе «Топливо» — более 4500 новых заправочных станций и оплата заправки прямо из автомобиля;
  • возможность выбора дизайна пластиковой и виртуальной карты Tinkoff Black;
  • в разделе «Кэшбэк и бонусы» — покупки товаров через сервис «Долями»;
  • баланс минут и гигабайтов для абонентов Тинькофф Мобайла на главной супераппа;
  • и другие обновления.

Оплата заправки из авто

В Тинькофф оплатить заправку можно в несколько кликов прямо внутри приложения. При этом цены на топливо будут такие же, как если оплачивать через кассу АЗС. За первую оплату заправки через суперприложение пользователь получает кэшбэк 10%, за каждую последующую заправку — 2%.

На карте АЗС в разделе «Топливо» появилось более 4500 новых заправочных станций, среди которых Газпромнефть, Shell, ЕКА, IRBIS, ТАИФ-НК и другие.

Оплатить топливо через приложение можно в разделе «Сервисы» > «Топливо» > выбрав на карте заправочную станцию, количество топлива и удобную для заправки колонку > оплатить.

Изменение дизайна Tinkoff Black

Выбрать понравившийся дизайн виртуальной карты Tinkoff Black можно в супераппе в несколько кликов в любое время. Например, внешний вид карты можно поменять на кассету из папиной Нивы, игрушку-неваляшку или на одну из иллюстраций художницы Полины Осиповой. При желании можно изменить дизайн не только виртуальной карты, но и пластиковой.

Дизайн меняется на экране карты > значок «Кисточка».

Новый раздел «Покупки Долями»

В разделе «Кэшбэк и бонусы» появились магазины, в которых доступна оплата с сервисом «Долями». Сервис позволяет разделить стоимость товара на четыре равные части и оплачивать покупку без кредита и переплат. Оплата долями подойдет для покупок в интернет-магазинах товаров повседневного спроса — одежды, обуви, косметики, аксессуаров и другого.

Оплата покупок долями доступна в таких магазинах: Детский мир, Связной, РИВ ГОШ, Finn Flare, Rendez-Vous, Respect, Timberland, Траектория, Кант, Mascotte, Puzzle English и других. Полный список можно посмотреть в разделе «Кэшбэк и бонусы» > «Покупки Долями».

Тинькофф Мобайл в супераппе

Все данные по мобильному номеру — остаток минут, гигабайтов и текущий баланс подключенного тарифа — доступны и в супераппе.

Вся информация о сим-карте отображается на «Главной» > раздел «Тинькофф Мобайл».

Ставка и срок по вкладу — в шапке счета

Тинькофф запустил новую функцию — отображение ставки и срока по вкладу в шапке счета. Клиенты с накопительными счетами также могут просматривать актуальную ставку и сумму начисленных на остаток рублей.

Новое в лайфстайл-сервисах

В разделе «Рестораны» любой пользователь может поставить оценку заведению и оставить отзыв. Перед тем как забронировать место для ужина, клиентам Тинькофф теперь достаточно зайти в суперапп и выбрать подходящее заведение — по оценке, отзывам и фото других клиентов.

Поставить оценку ресторану и поделиться впечатлениями от ужина в комментариях можно в разделе «Сервисы» > «Рестораны». Доступно на iOS. В ближайшее время станет доступно всем.

Сканер QR-кода под рукой

Для удобства пользователей переместили функцию «скан QR-кода» в правый угол раздела «Платежи».

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях