Клюква снизила ставки по ипотекам!

Новости Урал ФД

Розничный бренд банка «Урал ФД» «Клюква» объявляет о снижении ставок на ипотеку! Изменения коснулись всей линейки продуктов. Теперь купить квартиру и расширить свою жилплощадь можно по доступной процентной ставке!

Ипотека_снижение_2022.png

Максимальное снижение показала «Ипотека 2020 с господдержкой» на квартиры в строящихся домах или новостройках. Процент платежа по ней на текущий день составляет 8,3% годовых при первоначальном взносе от 15%. Максимальный срок кредита до – 25 лет, сумма – до 12 млн.

«Льготная ипотека в «Клюкве» дает возможность оформить кредит на выгодных условиях. Программа доступна для каждого вне зависимости от семейного положения или наличия детей и позволяет приобрести квартиру напрямую от застройщика в новостройке или строящемся доме», – комментирует Ольга Белебезьева, начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД».

Процентные ставки по остальным ипотечным продуктам также снизились. «Семейная  ипотека» теперь доступна под 5,5%. Минимальный первоначальный взнос не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок кредита до – 25 лет, сумма кредита – до 12 млн.

Стандартная программа кредитования на вторичном и первичном рынке составляет на данный момент 14,5% при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок кредита до – 25 лет, сумма кредита – до 14 млн.

Подробнее об условиях кредитования читайте на странице продукта на нашем сайте, обращайтесь за консультацией по номеру телефона 8-800-100-10-40 или в ближайшее отделение банка.

Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях