Другие статьи

Новости Совкомбанка

Совкомбанк Лизинг снизил процентные ставки на лизинг всех типов транспортных средств. Компания улучшает условия финансирования клиентов, не дожидаясь решения ЦБ об изменении ключевой ставки.

Условия финансирования пересмотрены для всех типов техники и транспортных средств, приобретаемых как для личного пользования, так и для бизнеса. Размер скидки предлагается клиентам индивидуально.

«Учитывая положительную динамику ключевой ставки в последнее время, мы решили действовать на опережение и снизить ставку прямо сейчас, не дожидаясь решения ЦБ. Мы надеемся, что уменьшение финансовой нагрузки даст нашим клиентам дополнительные возможности для развития своего бизнеса», — сообщил генеральный директор Совкомбанк Лизинг Николай Севастьянов.

Совкомбанк Лизинг специализируется на лизинге транспортных средств, а также предоставляет различное промышленное оборудование. В компании разработаны лизинговые программы для крупных и небольших компаний, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Совкомбанк Лизинг готов предложить своим клиентам максимально выгодное предложение, исходя из потребностей бизнеса. Для оформления договора требуется минимальный пакет документов.

ООО «Совкомбанк Лизинг» основано в 2008 году. С апреля 2020 года работает под брендом Совкомбанка. В 2021 году Совкомбанк Лизинг стал победителем III Национальной премии «Лизинговая сделка года» в номинации «Сделка года в сегменте лизинга промышленного оборудования» за организацию поставки геофизической телеметрической системы регистрации сейсмоданных. По итогам 2021 года Совкомбанк Лизинг занял 17 место в общем рейтинге лизинговых компаний России, поднявшись сразу на 12 позиций.

Откройте вклад, не выходя из дома! Оставьте заявку и получите промокод на +0,25% к годовой ставке при онлайн оформлении

Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка или доставкой курьером

Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все

Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем

Потребительский кредит наличными на любые цели, возврат процентов – предложение для клиентов Совкомбанка

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях