МТС Банк объединил финансы и инвестиции на главном экране приложения

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» улучшает функциональные возможности мобильного приложения. Теперь розничные клиенты могут видеть все свои активы в одном приложении МТС Банка на главном экране: традиционные банковские продукты и инвестиционные инструменты. Пользователям банковского приложения доступны все опции сервиса МТС Инвестиции, в частности:

  • Клиенты МТС Банка могут открыть брокерский счет за пару кликов ? без оформления бумажных документов и посещения офиса.
  • В разделе «Инвестиции» клиенты могут покупать и продавать акции и облигации крупнейших российских компаний, торгующихся на Московской бирже, а также паи биржевых фондов.
  • Главная страница раздела «Инвестиции» теперь видна всем клиентам МТС Банка: посмотреть доступные ценные бумаги можно без открытого брокерского счета.
  • В разделе «Инвестиции» ежедневно публикуется полезная информация, которая поможет понять пользователю, во что лучше инвестировать.

Для удобства клиентов МТС Банк добавил вкладку «Инвестиции» на главный экран приложения, а «Чат» перенес в раздел «Еще». Теперь инвестировать стало удобнее.?Новые изменения доступны пользователям мобильного приложения МТС Банка для скачивания или обновления Google Play. Открытие и обслуживание брокерского счета доступно для пользователей iPhone также на главной странице мобильного приложения – для этого необходимо пролистать ленту вниз. В мае 2022 года расширенный функционал появится и для App Store.

Банк расширил функционал и теперь информация об обновлениях котировок ценных бумаг, экономические новости и спецпредложения стали доступны на главной странице в реальном времени для всех пользователей приложения, регистрация не требуется.

«Мы продолжаем расширять возможности сервиса с простым и понятным интерфейсом и максимально широким набором инструментов, который помогает сохранять и наращивать сбережения. Открыть брокерский счет онлайн и начать торговать ценными бумагами теперь возможно сразу в приложении МТС Банка», – отметил вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич. – Ранее на главной странице раздела «Инвестиции» отображался только портфель клиента – баланс и купленные ценные бумаги. Сейчас на витрине появились спецпредложения, топ популярных акций. Со временем в приложении МТС Банк будет еще больше полезной информации, которая подскажет с чего начать инвестирование и поможет принимать решения о вложениях».

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях