Абсолют Банк возобновил подключение к интернет-эквайрингу

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк возобновил работу по подключению новых клиентов к интернет-эквайрингу. Интернет-эквайринг Абсолют Банка позволяет проводить любые виды безналичных платежей по банковским картам VISA, MasterCard, МИР, а также с использованием электронных кошельков QIWI. Кошелек и Яндекс.Деньги.

Сервис по проведению интернет-платежей доступен юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом открытие расчетного счета в Абсолют Банке не является обязательным условием для доступа к интернет- эквайрингу. Услуга подключается бесплатно в течение 5 рабочих дней. Абонентская плата отсутствует. Возмещение средств по операциям происходит в кратчайшие сроки: как правило, день в день, но не более 3-х рабочих дней. Банк применяет дифференцированную шкалу, по которой величина оплаты за пользование услугой зависит от способа платежа, маркетинговой категории и оборота компании.

Партнерами Абсолют Банк в реализации данного сервиса выступают крупнейшие российские процессинговые центры, обеспечивающие безопасное информационное и технологическое взаимодействие между участниками расчетов. Сервис поддерживает требования стандарта PCI DSS, использует систему фрод-мониторинга и технологию 3D-Secure.

Подать заявку на подключение к интернет-эквайрингу можно на официальном сайте в разделе "Интернет-эквайринг"  или в офисе банка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях