Страховой агент «Росгосстраха», пережившая блокаду Ленинграда, удостоена награды Президента РФ

Новости РГС Банка

Страховой агент компании «Росгосстрах» из Санкт-Петербурга Инесса Наумовна Нерус, которой в этом году исполнилось 87 лет, награждена Почетной грамотой Президента России Владимира Путина за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Соответствующее Распоряжение №114-рп Владимир Путин подписал 21 апреля 2020 года.

После окончания войны Инесса Нерус закончила Ленинградский институт инженеров водного транспорта и многие годы работала инженером на крупных промышленных предприятиях нашей страны.

На протяжении почти 40 лет жизнь Инессы Наумовны непосредственно связана со страхованием, и сегодня сотни жителей Санкт-Петербурга знают ее как агента «Росгосстраха». Несмотря на солидный возраст, она продолжает обеспечивать своих земляков надежными программами финансовой защиты их жизни, здоровья и имущества. Среди клиентов Инессы Нерус есть и корпоративные клиенты, и целые семейные династии, которые из года в год обращаются к ней, чтобы оформить полис страхования.

Примечательно, что распоряжение Президента России о награждении Инессы Нерус вышло в преддверии празднования Дня Победы.

«Великая Отечественная война оставила свой страшный след в истории каждой советской семьи. Память о подвигах миллионов людей, которые сражались за родину, за жизнь будущих поколений будет всегда жить в наших сердцах. Мы будем помнить подвиг защитников Ленинграда и его жителей, которые выдержали тяжелейшие испытания, но не покорились, не сдались врагу. Мы гордимся тем, что именно в «Росгосстрахе», компании со столетней историей, работают такие уникальные люди как Инесса Наумовна Нерус. Мы все преклоняемся перед ее стойкостью, мужеством, силой духа, любовью к жизни, людям, своему делу и желаем ей здоровья, благополучия и долгих лет жизни», — отметил генеральный директор «Росгосстраха» Геннадий Гальперин.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях