Банк «Санкт-Петербург» и группа компаний ABIPA проведут онлайн-конференцию для участников ВЭД, посвященную нюансам работы с таможенным представителем

Новости Банка Санкт-Петербург

22 апреля Банк «Санкт-Петербург» и представители Группы компаний «АБИПА» (ABIPA) проведут онлайн-мероприятие для участников ВЭД на тему «Преимущества работы с таможенным представителем».

В ходе мероприятия генеральный директор ООО «АБИПА» Владлен Золотарев расскажет о тенденциях таможенного регулирования в 2021 - 2022 годах, обсудит преимущества работы со специалистом в области таможенного оформления и даст сводный анализ всех плюсов и минусов работы через таможенного представителя.

Вебинар пройдет 22 апреля в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка

 «Технические вопросы таможенного регулирования не всегда понятны участникам ВЭД, зачастую возникают сложности в оформлении документов. Специалисты Банка «Санкт-Петербург» и ABIPA всегда готовы оказать поддержку по актуальным вопросам таможенного регулирования», – прокомментировал вице-президент - директор департамента внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях