Долями подключили оплату частями для покупки билетов S7 Airlines

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 15 апреля 2022 г.
BNPL-сервис (buy-now-pay-later) «Долями» осваивает новые ниши. Теперь оплачивать частями можно билеты авиакомпании S7 Airlines — без комиссий и переплат.

Впервые путешественники могут воспользоваться авиабилетом и дополнительными услугами при перелете, заплатив 25% от стоимости. Остальные три четверти будут автоматически списываться с карты покупателя каждые две недели до полной оплаты. При этом не требуется заключать кредитный договор и проходить предварительную регистрацию в сервисе.

В настоящее время максимальная сумма бронирования, доступная для оплаты долями, составляет 40 тысяч рублей.

Новый способ оплаты уже доступен на официальном сайте S7 Airlines. Чтобы им воспользоваться, необходимо на этапе оплаты выбрать способ «Оплатить Долями» > ввести номер телефона и ФИО > оплатить 25% стоимости. Отслеживать график платежей и статус оплаты можно в мобильном приложении «Долями», доступном на Android и iOS. В случае отмены бронирования уже перечисленные средства вернутся на карту покупателя.

В ближайшее время оплата «Долями» появится также в мобильной версии сайта и в приложении. При этом оплатить новым способом услуги, добавленные к уже существующему бронированию, пока не получится. Подробнее о том, как работает сервис, можно узнать на сайте авиакомпании.

«BNPL-сервисы продолжают проникать во все сферы жизни, и сегодня Долями открывают новое для себя направление — авиабилеты. Впервые путешественники могут воспользоваться авиабилетом и дополнительными услугами при перелете, первоначально заплатив 25% от стоимости. Долями позволяют растянуть во времени оплату и дают больше возможностей для управления своим бюджетом. Покупка билетов становится финансово более комфортной», — отметил Арсен Ляметов, руководитель бизнес-линии и команды Долями.

«В отличие от обычной рассрочки или кредита оплата „Долями“ не подразумевает каких-либо комиссий или процентов, а сам процесс — простой и быстрый. Кроме того, купить билеты можно сразу с помощью банковской карты или системы быстрый платежей, а можно оплатить бронь в течение 24 часов или зафиксировать цену на несколько дней. Мы стремимся предоставлять путешественникам максимально разнообразный и комфортный пользовательский опыт на нашем сайте и в приложении и постоянно расширяем варианты оплаты для удобства пассажиров», — говорит Алена Музыкантова, директор по авиационному продукту S7.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях