МОРСКОЙ БАНК (АО) уведомляет о том, что с 18 апреля 2022 года все операционные офисы переименовываются в дополнительные офисы в соответствие с Указанием ЦБ РФ от 12 апреля 2021 г. N 5775-У.

Новости Морского Банка

МОРСКОЙ АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК (Акционерное Общество) уведомляет о том, что с 18 апреля 2022 года все операционные офисы в городах Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Мурманске, Калининграде, Новороссийске, Волгограде, Находке переименовываются в дополнительные офисы, в соответствие с Указанием Центрального банка Российской Федерации от 12 апреля 2021 г. N 5775-У «О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (ИХ ФИЛИАЛАМИ) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОФИСОВ, ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О НИХ В КНИГУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ О ПЕРЕЧНЕ БАНКОВСКИХ ОПЕРАЦИЙ, КОТОРЫЕ ВПРАВЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС».

Дополнительные офисы МОРСКОГО БАНКА (АО) продолжат осуществлять полный спектр банковских операций, согласно выданной 23 мая 2017 года МОРСКОМУ БАНКУ (АО) Генеральной лицензии Банка России на осуществление банковских операций N 77, без изменения режима работы и фактического места расположения.

Со стороны клиентов не требуется перезаключений договоров, подписаний дополнительных соглашений, визитов в банк или других дополнительных действий.

За получением дополнительной информации можно обращаться по телефону +7-800-777-11-77 или по телефонам региональных офисов Банка.

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях