Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное открытие счета в юанях для бизнеса

Новости Кузнецкого

       Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное открытие валютного счета в юанях.
       Счет в юанях расширит возможности бизнеса клиентов, которые взаимодействует с контрагентами в Китае, так как позволит работать с ними напрямую. Таким образом, экспортно-импортные операции будут совершаться более удобным, быстрым и комфортным способом.
       В рамках комплексного сопровождения внешнеэкономической деятельности Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатно ставить на учет внешнеторговые контракты в день обращения, осуществлять платежи в день поставки на учет контракта, подготовку и проведение документов, бесплатно консультировать по ВЭД и любым операциям в валюте.
       За клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет контролировать и вести учет всех валютных операций. Специалист Банка «Кузнецкий» всегда будет с клиентом на связи и держать в курсе любых изменений в валютном законодательстве.
       Получить подробную информацию можно в любом офисе Банка «Кузнецкий», на сайте ссылка, по бесплатному телефону 8-800-100-64-10 или по телефону Отдела валютных операций (8412) 23-19-32.
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях