Банк ЗЕНИТ открыл первую премиальную зону в Сочи

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ открыл первую премиальную зону в г. Сочи. Теперь клиентам стал доступен новый спектр премиальных услуг. В церемонии открытия приняли участие и. о. директора Департамента экономики и стратегического развития администрации г. Сочи Оксана Хижняк, начальник управления по развитию продаж по премиальному сегменту клиентов Банка ЗЕНИТ Виталий Гарипов, действующие клиенты банка и представители бизнеса. В премиальной зоне созданы комфортные условия для проведения встреч и решения финансовых вопросов клиентов. На мероприятии гостям рассказали о модели премиального обслуживания банка и портфельном подходе к управлению капиталом.

«Создание премиальной зоны открывает новые возможности для состоятельных клиентов. Не случайно, что такая первая зона начала работу в Сочи, это стратегический регион для банка. Новое направление отличается высоким стандартом обслуживания и индивидуальным подходом», — отметила заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова.

Банк ЗЕНИТ предоставляет банковские и инвестиционные услуги населению. Клиенты могут оформить карты премиальных категорий, открыть вклады, воспользоваться кредитными предложениями и получить индивидуальный финансовый план. Владельцам премиум-пакетов также доступны бесплатное подключение дополнительных услуг и безопасное хранение своих ценностей в сейфовых ячейках в период отпусков и путешествий.
Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях