Абсолют Банк награжден дипломом "Лучшее скоринговое решение и лучшая кредитная экспертиза для участников госзакупок"

Новости Абсолют Банка

На IX ежегодной конференции “Электронные торговые площадки” Абсолют Банк получил диплом в специальной номинации "Лучшее скоринговое решение и лучшая кредитная экспертиза для участников госзакупок". Организатор мероприятия - ведущее российское рейтинговое агентство "Эксперт РА".

Награда была присвоена банку за высокую скорость и качество риск-оценки. Благодаря используемым технологическим решениям и алгоритмам работы банку удается минимизировать количество неисполненных контрактов, где банк выступает гарантом. При этом время рассмотрения заявки составляет от 10 минут. Интерфейс системы для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Абсолют Банк является одним из лидеров по выдаче банковских гарантий на участие в госзакупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. С момента запуска услуги по выдаче банковских гарантий Абсолют Банк предоставил почти 618 тысяч гарантий на общую сумму 247,5 млрд рублей. За первых два месяца 2022 года Абсолют Банк выпустил почти 10 тысяч банковских гарантий по коммерческим и государственным контрактам на 7,6 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях