С 23 марта Совкомбанк меняет ставки по вкладу в рублях и накопительному счету

Новости Совкомбанка

Банк снижает процентную ставку на срочном вкладе «Оптимальный» до 22% годовых и ставку по накопительному счету «Онлайн копилка» до 23% годовых.

С 23 марта ставка по вкладу в рублях «Оптимальный» на сроке 3 месяца составит 22% годовых. Вклад можно открыть во всех отделениях банка, а также в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк». Минимальная сумма для открытия вклада – 10 000 руб.

Банк также снижает ставку по накопительному счету в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк» – до 23% годовых. «Онлайн-копилку» можно завести в разделе «Маркет» в приложении «Халва – Совкомбанк» и приумножать с ее помощью средства для реализации своей цели.

При подключении «Онлайн-копилки» клиент самостоятельно устанавливает способы пополнения накопительного счета. Это может быть автоматическое перечисление фиксированной суммы с определенной периодичностью, процента от суммы покупок, процента от суммы пополнения или разницы от округления покупок. Счет также можно пополнять, выбрав автоматическое зачисление кешбэка при оплате картой «Халва» или процентов на остаток собственных средств по карте.

Процентная ставка на остаток средств на счете свыше 10 000 рублей составит 23% годовых за отчетный месяц для новых и уже действующих онлайн-копилок.

Переводы без комиссии, 10 месяцев рассрочки на все

Машина вас выручит: получите деньги и оставайтесь за рулем

Получите одобрение и заберите деньги в офисе Банка или доставкой курьером

Потребительский кредит наличными на любые цели, возврат процентов – предложение для клиентов Совкомбанка

Откройте вклад, не выходя из дома! Оставьте заявку и получите промокод на +0,25% к годовой ставке при онлайн оформлении

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях