Банк Синара начал выпускать цифровые карты «Мир»

Новости Банка Синара

Банк Синара (ранее – СКБ-банк) начал эмиссию цифровых банковских карт платежной системы «Мир» в интернет-банке. Оформить цифровую карту MIR Privilege Digital без физического носителя на базе тарифного плана «Универсальный» можно самостоятельно в интернет- или мобильном банке.

Карта обладает полным карточным функционалом и после подключения к сервисам Apple Pay, Samsung Pay и MirPay готова к использованию. Картой можно оплачивать покупки через терминалы и в интернете, получать наличные в банкоматах с поддержкой NFC.

«Популярность цифровых карт растёт благодаря возможности моментального выпуска и простоте использования. Такая карта будет удобна всем, кто привык оплачивать «телефоном» и совершать покупки в интернет-магазинах», – отмечает Анна Волкова, директор дизайн-офиса Банка Синара.

«Совершать операции по карте можно без ограничений, как и обычной пластиковой картой. При выпуске цифровой карты MIR Privilege Digital клиенту автоматически подключается программа лояльности ПС «Мир» и бонусная программа карты «Универсальная»: кешбэк до 5 % за покупки в любимых категориях и возможностью получать до 5000 бонусных баллов ежемесячно (1 балл = 1 рублю), а также до 10 % годовых на остаток по карте», – комментирует Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара.

Подробную информацию о карте и ее условиях можно узнать по номеру Службы Заботы о Клиентах 8 800 100 600 и на сайте Банка Синара.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях