Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие для участников ВЭД, посвященное международной логистике в новых реалиях

Новости Банка Санкт-Петербург

23 марта 2022 года Банк «Санкт-Петербург» проведет прямое включение – час со специалистами ВЭД по теме: «Международная логистика и таможенное оформление товаров в РФ в условиях вводимых санкций и ограничений» с участием учебного центра «Компас ВЭД».

На мероприятии спикеры учебного центра «Компас ВЭД» – Юлия Седнева, ведущий преподаватель-консультант, и Павел Духницкий, руководитель отдела электронного обучения, обсудят с участниками следующие темы:

  • Тенденции международной транспортной логистики. Текущие возможности перевозки грузов при импорте и экспорте в/из РФ.
  • Обзор основных запретов и ограничений на поставку товаров в РФ, принятых в США, а также странах EC.
  • Обзор специальных экономических мер РФ в сфере внешнеэкономической деятельности по ограничению экспорта.
  • Особенности таможенного оформления товаров в РФ в настоящее время. Новации в сфере таможенного регулирования для поддержки бизнеса и населения в условиях санкций.

Учебный центр «Компас ВЭД» ориентирован на бизнес-образование, осуществляет образовательную деятельность по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) в сфере таможенного дела, международной логистики и ВЭД.

Вебинар пройдет 23 марта в 11:00. Регистрация доступна по ссылке: ссылка.

Банк всегда на связи с клиентами, ведущими внешнеторговую деятельность, и стремится держать их в курсе и вовремя информировать обо всех нововведениях в ВЭД. Еженедельно проводятся прямые включения со специалистами рынка: ссылка. Консалтинг всегда был частью комплексного подхода Банка «Санкт-Петербург» к ВЭД. Самые оперативные рекомендации собраны на специальном телеграм-канале Банка для участников ВЭД: ссылка. Здесь экспортеры и импортёры найдут самые последние новости рынка, информацию по санкциям, рекомендации экспертов, меры поддержки со стороны государства, Банка и пр. Кроме того, все вопросы по ВЭД можно задать по эл.почте 666f726569676e747261646540627370622e7275  или по телефону +7 (812) 384 7575.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях