Информация о работе карт Visa и Mastercard Хакасского муниципального банка

Новости Хакасского Муниципального Банка

05.03.2022 платежные системы Visa и Mastercard заявили о приостановке предоставления своих услуг в России.

Введенные ограничения никак не повлияют на работу карт международных платежных систем внутри страны. Все внутрироссийские операции по таким картам проходят через Национальную систему платежных карт и не зависят от каких-либо ограничений иностранных платежных систем.

Держатели карт Visa и Mastercard Хакасского муниципального банка по-прежнему могут снимать наличные в офисах и банкоматах, осуществлять переводы, рассчитываться в российских интернет-магазинах и в POS-терминалах в торговых организациях. Перевыпуск карты не требуется.

В мобильном приложении "ХМБ-онлайн" клиенты банка могут осуществлять операции перевода денежных средств (в том числе с карты на карту и по системе быстрых платежей) и совершать ежедневные платежи в пользу поставщиков услуг без ограничений.

Сервисы ApplePay, GooglePay, SamsungPay по картам Visa и Mastercard будут недоступны, поэтому необходимо при совершении платежей использовать банковскую карту.

Нельзя будет рассчитаться картами Visa и Mastercard за границей, в т.ч. в иностранных интернет-магазинах. Рекомендуем держателям карт Visa и Mastercard Муниципального банка, пребывающим за рубежом, заранее снять достаточное количество наличных или оплатить крупные траты.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях