ББР Банк информирует о работе карт Visa и Mastercard.

Новости ББР Банка

10 марта международные платежные системы Visa и Mastercard прекращают обслуживание карт, выпущенных российскими банками. 

Карты продолжат работать на территории России, но расплатиться за рубежом и в иностранных интернет-магазинах и сервисах с 10 марта ими будет уже нельзя.

Что делать, если вы, ваши родственники или знакомые сейчас за границей? ББР Банк рекомендует проплатить запланированные покупки и услуги (бронь отелей, билеты и т.д.) и снять оставшиеся деньги. Напомним уже забывшееся правило – не храните все наличные в одном месте.

Как оплачивать зарубежные сервисы после блокировки? К сожалению, возможности оплачивать подписки картами российских банков с 10 марта не будет. Если сервис предусматривает списание абонентских платежей с баланса мобильного телефона, то установите данный вариант в способах оплаты. Если такую возможность сервис не предоставляет, оплатите подписку на год вперед.

Если вы планируете поездку за границу, то также до 10 марта оплатите онлайн то, что возможно, с собой в поездку возьмите наличные. Не забудьте о введенном ограничении на провоз наличной валюты за рубеж в 10 000 $ (или в эквиваленте).

Карты МИР ББР Банка продолжают работать без ограничений не только в России, но и в Турции, Вьетнаме, Армении, Белоруссии, Абхазии, Южной Осетии, Казахстане, Киргизии и Таджикистане.

Проконсультироваться по вопросам работоспособности карт можно по телефону, указанному на обратной стороне карты.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях