За один день Почта Банк собрал месячный объем вкладов

Новости Почта Банка

Только за вчерашний день, после увеличения ставки по вкладу «Горячий сезон» до 22%, объем привлеченных средств вкладчиков в Почта Банке сравнялся с месячным уровнем привлечения. Вчера мы открыли около 30 тысяч вкладов. А средний размер депозита вырос на 30%. Статистика показывает, что вклад по-прежнему остается самым надежным и стабильным способом сохранения сбережений.

Вклад «Горячий сезон» открывается на сумму от 10 тыс. до 1 млрд рублей.  Проценты выплачиваются в конце срока. Открыть депозит можно в отделениях и точках продаж банка, в том числе на почте. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.

Напомним, что недавно максимальная ставка на остаток по сберегательному счету в Почта Банке также была увеличена до 18% годовых. Эти условия распространяются на действующих клиентов, у которых подключен пакет привилегий «Почетный клиент», а также на всех клиентов в возрасте от 14 до 22 лет. Кроме того, те кто открыли счет в банке с 1 февраля и совершают покупки по карте на сумму от 10 тыс. рублей в месяц, также получат ставку 18% годовых на 4 месяца.

Все средства клиентов, размещенные в банке на вкладах и сберсчетах, доступны без ограничений в мобильном и интернет-банке, а также для снятия через банкоматы в точках обслуживания Почта Банка. Все платежи и операции проходят, как обычно. Никаких ограничений на снятие наличных в банкоматах нет. Почта Банк продолжает обслуживание клиентов в обычном режиме и выполняет обязательства перед клиентами в полном объеме. Наши сотрудники в отделениях и на горячей линии готовы оказать клиентам максимальную консультационную поддержку.

Подробнее ознакомиться с условиями вклада Горячий сезон можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях