Рекомендации клиентам ПСБ по работе мобильных приложений на платформе iOS

Новости Промсвязьбанка

В связи с введенными в отношении ПСБ санкциями мобильные приложения банка - «ПСБ» (для розничных клиентов), «ПСБ Бизнес», «ПСБ инвестиции» на платформе iOS в ближайшее время перестанут работать.

Розничные клиенты, которые пользуются приложением на iPhone, могут воспользоваться интернет-банком по ссылке ссылка, а также терминалами и банкоматами ПСБ по всей России.

Частным инвесторам web-версия приложения «ПСБ Инвестиции» доступна через интернет-банк по ссылке ссылка в меню слева в разделе "Инвестиции" - "Брокерское обслуживание".

Предпринимателям, руководителям предприятий малого и среднего бизнеса в случае возникновения сложностей при входе в мобильный банк на iPhone необходимо воспользоваться интернет-банком «ПСБ Бизнес» по адресу ссылка.

Розничным клиентам, которые используют смартфоны на базе Android, рекомендуем скачать приложение в AppGallery https://appgallery.huawei.com/app/C102409911. Частным инвесторам приложение "ПСБ Инвестиции" доступно по ссылке ссылка. Предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться мобильным банком на базе Android по ссылке ссылка

ПСБ выполняет и продолжит выполнять все обязательства перед клиентами в полном объеме, включая обслуживание всех вкладов, кредитов, расчетных операций, начисление и выплату процентов, а также прием и выдачу денежных средств. Все офисы банка и банкоматная сеть ПСБ работают в штатном режиме.

Мы ценим каждого клиента и выражаем искреннюю благодарность за понимание.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях