Информация для клиентов

Новости РН Банка

Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что Банк продолжает свою работу в стандартном режиме.

По выданным кредитам все платежи осуществляются согласно графику.

В Мобильном приложении Банка доступна оплата с помощью банковских карт. Обратите внимание, что оплата через Apple Pay/Google Pay/Samsung Pay может не проходить при наличии ограничений по карте со стороны банка-эмитента. В этом случае рекомендуем вам совершать оплату с помощью данных карты.

Наши партнеры по приему платежей продолжают свою работу. С информацией обо всех новостях по обслуживанию, режиму работы отделений или офисов вы можете ознакомиться ниже:

Росбанк – ограничение режима работы отделений размещены тут

ЮниКредит Банк- ограничение режима работы отделений размещены тут

Золотая Корона –для получения актуальной информации, просьба обратиться по телефону горячей линии системы денежных переводов Золотая корона 8 495 211-07-00

Горячая линия Банка готова ответить на ваши вопросы по ежедневно с 7:00 до 20:00 по московскому времени. А также вы можете воспользоваться общением в чате Мобильного приложения Банка или направить вопросы по обслуживанию через форму «Написать нам» (в разделе Контакты), сотрудники Банка свяжутся с Вами по телефону или электронной почте и помогут сориентироваться в любых вопросах по обслуживанию кредита и счета.

Каждый сотрудник Банка нацелен на обеспечение спокойной и стабильной работы и предоставление высокого качества обслуживания наших клиентов.

Читать на сайте банка: РН Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях