Банк «Кузнецкий» работает в обычном режиме

Новости Кузнецкого

        Банк «Кузнецкий» обеспечивает непрерывность деятельности и выполняет банковские операции без ограничений как в отделениях, так и дистанционно.
        По всем счетам и картам Банка «Кузнецкий» доступно снятие наличных без дополнительных лимитов. Банк своевременно пополняет кассы, банкоматы и устройства самообслуживания в своих офисах.
        Карты Банка «Кузнецкий», включая карты платежной системы Mastercard, работают без ограничений. Но если Вы волнуетесь по поводу международных карт, в любое время Вы можете оформить дополнительную карту «МИР», работа которой не зависит ни от геополитической обстановки, ни от иностранных санкций.
        Переводы внутри России и за рубеж доступны в полном объеме. Клиенты могут воспользоваться системами переводов Western Union, CONTACT и Золотая корона.
Клиентам — юридическим лицам доступны все операции по валютным и рублевым расчетным счетам. Обслуживание внешнеэкономической деятельности производится в обычном режиме.
        Банк сохраняет ключевые направления в области кредитования населения и бизнеса.
        Банк «Кузнецкий» работает на финансовом рынке страны более 30 лет - мы сильный, надежный банк своего региона. Вместе с Вами за эти годы мы прошли несколько экономических кризисов, пандемию 2020 года. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, большим запасом ликвидности – значит, мы сможем пройти этот путь максимально спокойно.
        Специалисты Банка «Кузнецкий» всегда на связи на официальном сайте и по телефону горячей линии 8-800-100-64-10.

        С уважением,
        Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий»                                   М.А. Дралин

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях