Газпромбанк ввел надбавки по вкладам для зарплатных клиентов

Новости Газпромбанка

Москва, 15 февраля 2022 г. – Газпромбанк ввел дополнительные надбавки по вкладам в рублях «Копить» и «Управлять» для зарплатных клиентов*. Надбавка составляет 0,2 п.п. и суммируется с действующими процентными ставками, в том числе при открытии вкладов через мобильное приложение и интернет-банк (+0,1 п.п).

Таким образом, максимальная доходность для зарплатных клиентов по вкладу «Копить» составляет теперь 10,2% годовых, по вкладу «Управлять» - 7,1% годовых, с учетом ряда условий**.

Ранее Газпромбанк ввел надбавки по вкладам для премиальных клиентов, получателей пенсии на карту Банка и клиентов старшего возраста.

Оформить вклады «Копить» и «Управлять» можно в мобильном приложении, в интернет-банке или в отделениях Газпромбанка. Узнать подробную информацию о вкладах можно на сайте.

*Клиенты, получившие на счет карты Газпромбанка не менее одного зарплатного зачисления в месяц открытия/пролонгации вклада или в предыдущий месяц.

**Имеется ряд ограничений и дополнительных условий: с полными условиями программы лояльности «Процент+» можно ознакомиться на сайте.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях