Совкомбанк запускает праздничную акцию для держателей карт рассрочки «Халва»

Новости Совкомбанка

С 14 февраля стартует акция, которая объединит сразу три праздника – День всех влюбленных, День защитника отечества и Международный женский день. Участники смогут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у всех партнеров «Халвы» и принять участие в розыгрыше подарков.

Специальное предложение действует с 14 февраля по 8 марта. После активации акции в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк» клиенты получат в подарок на 30 дней подписку «Халва.Десятка», которая позволит увеличить период рассрочки во всех магазинах-партнерах карты до 12 месяцев. 

Кроме увеличенного периода рассрочки участники также смогут выиграть подарок, став участником розыгрыша «Халва исполняет желания» и совершая ежемесячно не менее 5 покупок на сумму от 10 000 рублей по карте «Халва». Для этого с 21 февраля на специальной странице акции необходимо оставить заявку на подарок себе или своему любимому человеку. Затем выбрать один из 20 предложенных вариантов, создать с изображением подарка поздравительную открытку и, следуя инструкции на сайте, разместить пост или сторис с ее макетом на своих страницах в Instagram или Вконтакте.

До 31 марта с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 10 постов-победителей, авторы которых получат денежный эквивалент стоимости выбранных подарков на счет карты «Халва».

Подробная информация об акции и условиях ее проведения доступна по ссылке

Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях