Абсолют Банк поддерживает российские кинодебюты

Новости Абсолют Банка

При поддержке Абсолют Банка молодой режиссер Александр Цой, ученик легендарного Владимира Хотиненко, снял свою дебютную полнометражную ленту «Когда она приходит». В середине февраля фильм, который уже получил несколько наград в номинациях  за режиссерскую, операторскую и актерскую работу на международных и российских кинофестивалях, выходит в кинопрокат.

«Когда она приходит» - психологический триллер с элементами мистики о том, способен ли человек остаться человеком, если получит возможность исполнить все свои желания. Как он распорядится таким даром, и что заслужит в итоге? История для любителей поразмышлять и интересное режиссерское решение.

В главных ролях молодые актеры Алевтина Тукан и Пётр Скворцов, а также  Аглая Тарасова, Максим Виторган, Никита Тарасов и Екатерина Маликова.

Сценарий написали Александр Цой и Евгений Гущин, снял картину оператор Никита Кармен: для всех троих этот фильм - дебютная работа. А для Абсолют Банка поддержка молодых талантов – это вклад в развитие и в будущее российского кинематографа.

Премьера фильма «Когда она приходит» состоится 13 февраля 2022 года в киноцентре «Октябрь». В кинотеатре его можно будет посмотреть с 17 февраля.

 
Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях