Участники совместной акции Банка «Санкт-Петербург» и Mastercard смогут выиграть билеты на хоккей

Новости Банка Санкт-Петербург

В 2022 году Банк «Санкт-Петербург» и платежная система Mastercard продолжают радовать держателей карт интересными совместными предложениями.

В феврале стартовала традиционная акция «Время хоккея с картой Mastercard!». 15 победителей акции получат по 2 билета на один из матчей серии плей-офф Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги в Санкт-Петербурге.

Для участия в акции с 1 февраля по 1 марта 2022 года держателю карты Mastercard Банка «Санкт-Петербург» необходимо совершить по карте не менее 1 покупки товаров в категории «Спорт».

Призы будут вручены победителям до 8 марта 2022 г.

«Акция «Время хоккея с картой Mastercard!» дарит клиентам Банка прекрасную возможность совершить нужные и полезные покупки, выиграть билеты и получить возможность окунуться в атмосферу большого спорта, - говорит руководитель бизнеса банковских карт Банка «Санкт-Петербург» Сергей Мишанин. — Предложение особенно актуально в преддверии грядущих праздников: покупая спортивные подарки, держатели карт получают шанс дополнительно подарить себе и своим близким бесценные эмоции от просмотра игры».

Подробные условия акции «Время хоккея с картой Mastercard!»: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях