ТКБ предлагает новый вклад с накопительным или инвестиционным страхованием жизни «Стратегия успеха»

Новости ТрансКапиталБанка

Банк ТКБ (банковская группа ТКБ) пополнил линейку вкладов.
С 8 февраля 2022 года клиенты могут разместить денежные средства с повышенной ставкой 10% годовых в рублях на депозит «Стратегия успеха» – комбинированный вклад с инвестиционным или накопительным страхованием жизни (ИСЖ и НСЖ).

Таким образом, клиенты банка получают сразу несколько вариантов для размещения средств – сберегательный и страховой. Клиент вправе выбрать любую страховую программу из предлагаемых в банке.

Срок вклада «Стратегия успеха» 370 дней, минимальная сумма – 50 000 рублей, а максимальная сумма зависит от взноса по страхованию жизни. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены. Проценты зачисляются на счет вклада в конце срока.

Роман Жуков, директор Дирекции розничного бизнеса банковской группы ТКБ:
«Вклад «Стратегия успеха» – ­выгодный вариант размещения средств, который отличает надежность классического сберегательного вклада и потенциально высокая доходность инвестирования.  В рамках одного продукта мы предлагаем клиентам эффективно диверсифицировать портфель сбережений – с одной стороны это понятный инструмент инвестирования, с другой вклад с более высокой доходностью по сравнению с рыночными предложениями по стандартным депозитным продуктам».

Узнать подробную информацию о вкладе «Стратегия успеха» можно на сайте банка. 
Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях