Челябинвестбанк возобновил кредитование МСБ по программе Минэкономразвития РФ

Новости Челябинвестбанка

С 24 января 2022 г. в Челябинвестбанке предприниматели вновь могут получить кредит по льготным ставкам от 7,5% по программе Минэкономразвития. Кредиты в рамках Программы предоставляются на цели:
  • пополнение оборотных средств,
  • приобретение основных средств,
  • модернизация и реконструкция производства,
  • рефинансирование действующих кредитов, предоставленных на инвестиционные цели.
«Госпрограмма льготного кредитования для субъектов МСП в рамках нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (Постановление Правительства РФ № 1764) оказалась эффективной, полезной и значимой как для нас, так и для наших клиентов. Программа рассчитана на большой круг заемщиков, позволяет выдавать кредиты на привлекательных условиях, и наши клиенты получают более широкие возможности для развития своего бизнеса. Объем выданных средств по этой программе у Челябинвестбанка за 2019-2021 гг. составил 13 млрд рублей», – поясняет Евгений Вертяховский, начальник Управления кредитования юридических лиц и ИП ПАО «Челябинвестбанк».
Получить кредит по программе могут малые и средние предприятия, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
Подать предварительную заявку на кредит по программе Минэкономразвития можно онлайн либо в кредитующем подразделении Челябинвестбанка.
Подробная информация
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях